DonnaSummer
offline
[i]
Новый Год, 2016-й, встретила с любимым но не с мужем. Появился в моей жизни Олег. Младше меня на 5 лет. Влюбилась безумно! Я от него просто без ума! Высокий, худой, жилистый. Несколько татушек довольно прикольных. На предплечье огромный паук в паутине, на груди надпись Jedem Das Seine (перевела - Каждому свое) на одном плече морда тигра, на другом морда питбуля. И очень много шрамов у него. Но мне шрамы нравятся. И глаза! Я таких глаз еще не видела! Серые, влажные с поволокой, всегда блестящие, сверкающие, а зрачков почти нет, точки. Обходительный, заботливый, энергичный. Есть некоторые но, но это, думаю, как-то образуется.
Правда потом, уже после НГ поехала я все же к племяннику, вернее к его другу, Артему. Там было три парня, Макс, Артем и Колюня и подруга их, Диана. Здорово они меня поунижали! До жести. Измывались как только могли. А закончилось все на следующий день... изнасилованием. Да, получила я по заслугам! Хотя на 100% неуверена, что настоящие изнасилование. Может и племянник подстроил. Ночью они меня отправили за водкой в телесных колготах на голое тело и в кофте с большим вырезом. Взяла я водку в ларьке. Ни где никого. И тут компания из трех парней подходит. Слово за слово, стали меня щупать, тянуть на пустырь за гаражи. Затянули, дали в рот и оттрахали. Колготы порвали. Племянник не признается, что кого-то подговаривал. Ну да и фиг с ним!
На Рождеством снова был со мной Олег. А на следующий день, когда Олег ушел, пришел муж с двумя парнями и подругой. Вот это был пиздец! Муж, видно, за все на мне отыгрался! Тут и унижения были и настоящие пытки. Теперь вот сижу дома, зализываю раны. Воплотил муженек все свои мечты! Не знаю что будет, если Олег меня в таком виде увидит. Надо пока с ним не встречаться. Даже писать об этом не хочется.
Хотя про племянника попозже напишу, как со мной позабавлялись.


vashslave
offline
[i]
Всё будет хорошо,Лена!


DonnaSummer
offline
[i]
Конечно будет!


rogis12
offline
[i]
ну и про мужа напиши


jin2006-11
offline
[i]
Интересно.


Magnor
offline
[i]
Пора бы уже и написать продолжение...


греко
offline
[i]
к сожалению продолжения нынче раз в пол года, по одному эпизоду....в декабре поймал себя на мысли , что уже 1,5 месяца не заходил в блог. А раньше каждый день мониторил.


dikras
offline
[i]
Как всегда отлично!